사이트 이용에 불편이 없으려면 자바스크립트 기능을 활성화 하셔야 합니다.

  • blog
  • facebook
  • twitter
2016.05.17~20016.05.20
  • home
  • Admin
  • 사이트맵

다관왕
메달정보 다관왕
  • 시도
  • 종목
  • [ 전체시도 | 전체종목 ] 의 다관왕입니다
  • 인쇄화면보기
메달 다관왕 순위
시도 선수명 사진 메달수 세부종목
경기 구지연 4 여자 50m 배영 S14(고)
여자 50m 평영 S14(고)
여자 50m 접영 S14(고)
여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
경기 변경효 4 여자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
여자 100m 배영 S14(중/고)
여자 50m 자유형 S14(고)
여자 100m 자유형 S14(고)
경기 공가희 3 여자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
서울 김민지 3 여자 +50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 +50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 +50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경기 김서영 3 여자 단식 DB(초/중/고)
여자 복식 DB(초/중/고)
혼성 단체전 DB(초/중/고)
충북 김영 3 여자 -30Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -30Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -30Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
인천 김주영 3 남자 50m 배영 S14(고)
남자 100m 배영 S14(고)
남자 50m 평영 S14(고)
광주 김찬영 3 남자 -30Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -30Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -30Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
인천 김태연 3 남자 -40Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -40Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -40Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경기 마재혁 3 남자 -70Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
부산 오제희 3 여자 100m 자유형 S14(초/중)
여자 50m 자유형 S14(초/중)
여자 50m 평영 S14(초/중)
인천 이유정 3 여자 -40Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -40Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -40Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
광주 이정수 3 남자 50m 배영 S7~S8(초)
남자 50m 자유형 S5~S8(초)
남자 100m 자유형 S7~S8(초)
인천 전태석 3 남자 500m OPEN(지적/중)
남자 500m(단체전) OPEN(지적/초/중)
혼성 500m(단체전) OPEN(지적/초/중)
대전 전형우 3 남자 100m 자유형 S9~S10(중/고)
남자 50m 자유형 S9~S10(중/고)
남자 50m 배영 S7~S10(중/고)
울산 정봉중 3 남자 -60Kg 벤치프레스 지체장애/뇌병변장애 OPEN(중)
남자 -60Kg 파워리프팅 지체장애/뇌병변장애 OPEN(중)
남자 -60Kg 웨이트리프팅 지체장애/뇌병변장애 OPEN(중)
인천 최건 3 남자 50m 자유형 S14(고)
남자 200m 자유형 S14(고)
남자 100m 자유형 S14(고)
울산 최수희 3 여자 -70Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -70Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -70Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
인천 최태훈 3 남자 -60Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -60Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -60Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
충북 최현석 3 남자 -70Kg급 벤치프레스 지체장애/뇌병변장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 파워리프팅 지체장애/뇌병변장애 OPEN(중)
남자 -70Kg급 웨이트리프팅 지체장애/뇌병변장애 OPEN(중)
울산 최홍록 3 남자 +50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 +50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 +50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
경기 강민영 2 여자 100m T35(중)
여자 200m T35(중)
대전 강주현 2 남자 100m T13(중)
남자 200m T13(중)
서울 고준호 2 남자 100m 자유형 S14(중)
남자 200m 자유형 S14(중)
부산 공성용 2 남자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
서울 김경빈 2 남자 50m 배영 S14(초)
남자 50m 접영 S14(초)
경기 김나영 2 여자 50m 평영 SB5~SB6(중)
혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
부산 김동원 2 남자 50m 접영 S14(중)
남자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
경남 김동훈 2 남자 100m 자유형 S14(초)
남자 50m 자유형 S14(초)
광주 김무현 2 남자 200m T11,T12(고)
남자 100m T11,T12(고)
전남 김민영 2 남자 원반던지기 F11,F12(고)
남자 포환던지기 F11,F12(고)
대전 김선근 2 남자 500m OPEN(시각/중)
혼성 500m(단체전) OPEN(시각/초/중)
경기 김수영 2 혼성 단체전 DB(초/중/고)
여자 복식 DB(초/중/고)
전남 김아영 2 여자 800m T20(중)
여자 1500m T20(중)
충남 김창순 2 남자 100m T38(고)
남자 200m T38(고)
제주 김향 2 여자 단식 DB(초/중/고)
여자 복식 DB(초/중/고)
경남 김현호 2 남자 200m T36(고)
남자 100m T36(고)
울산 남해준 2 남자 원반던지기 DB(중)
남자 포환던지기 DB(중)
서울 노유진 2 여자 원반던지기 DB(중)
여자 포환던지기 DB(중)
전북 문종성 2 혼성 4x50m 혼계영 34P(초/중/고)
남자 100m 자유형 S5~S8(중/고)
서울 민현기 2 남자 800m T20(고)
남자 1500m T20(고)
세종 박상빈 2 남자 100m T38(초)
남자 200m T38(초)
충남 박상언 2 남자 포환던지기 F35(고)
남자 원반던지기 F35(고)
전남 박새진 2 여자 1500m T20(고)
여자 800m T20(고)
전북 박신주 2 남자 원반던지기 F36(고)
남자 포환던지기 F36(고)
전북 박정화 2 여자 높이뛰기 DB(중,고)
여자 100m DB(고)
광주 박주현 2 남자 100m T37(고)
남자 200m T37(고)
광주 박하늘 2 혼성 개인전(초) BC2
혼성 단체전(초) BC1,BC2
경기 백민흠 2 남자 단식 TT11(초/중)
남자 복식 TT11(초/중)
서울 변자영 2 혼성 개인전(중/고) BC3
혼성 2인조(중/고) BC3
충북 서준원 2 남자 100m DB(고)
남자 200m DB(고)
전북 선은주 2 여자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
여자 200m 자유형 S14(고)
인천 선한별 2 여자 100m T37(중)
여자 200m T37(중)
울산 설현정 2 여자 200m T37(고)
여자 100m T37(고)
경북 손미진 2 여자 -50Kg급 스쿼트 지적발달장애 OPEN(초)
여자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
대전 송영찬 2 남자 200m T20(초)
남자 100m T20(초)
경기 신나해 2 여자 단식 TT11(초/중)
여자 복식 TT11(초/중)
부산 신동관 2 남자 높이뛰기 T20(중)
남자 멀리뛰기 T20(중)
부산 심현우 2 남자 100m T36,T37(중)
남자 200m T36,T37(중)
제주 양재원 2 남자 1500m T20(중)
남자 800m T20(중)
강원 유경환 2 남자 400m DB(고)
남자 멀리뛰기 DB(고)
광주 유승주 2 여자 100m T36(중,고)
여자 200m T36(중,고)
경기 윤동욱 2 남자 50m 접영 S14(고)
남자 4x50m 계영 S14(초/중/고)
경기 윤승상 2 남자 개인전 지적장애 TPB4(초/중/고)
남자 2인조 지적장애 TPB4(초/중/고)
서울 윤유경 2 여자 200m T20(중)
여자 400m T20(중)
경기 이권희 2 남자 1000m(단체전) OPEN(지적/고)
남자 1000m OPEN(지적/고)
강원 이근철 2 남자 200m T11(초)
남자 100m T11(초)
부산 이민규 2 남자 100m 배영 S14(초/중)
남자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)
충북 이수진 2 여자 100m DB(초,중)
여자 200m DB(초,중)
충북 이승훈 2 남자 -50Kg급 데드리프트 지적발달장애 OPEN(초)
남자 -50Kg급 파워리프트 지적발달장애 OPEN(초)
서울 이애라 2 여자 원반던지기 F32(중)
여자 곤봉던지기 F32(중)
충남 이유정 2 여자 200m T20(초)
여자 멀리뛰기 T20(초)
인천 이종수 2 혼성 단체전 TT11(고)
남자 단식 TT11(고)
경남 이주연 2 여자 원반던지기 F20(고)
여자 포환던지기 F20(고)
대전 이주은 2 여자 50m 자유형 S5~S6(초/중)
여자 50m 배영 S5~S6(초/중)
강원 이지덕 2 남자 원반던지기 DB(고)
남자 포환던지기 DB(고)
대전 이현민 2 남자 50m 평영 S14(초)
남자 100m 평영 S14(초)
울산 이현용 2 남자 200m T20(중)
남자 100m T20(중)
경기 이현화 2 여자 -60Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 -60Kg 스쿼트 지적발달장애 OPEN(중)
광주 이혜선 2 여자 원반던지기 F34(중,고)
여자 포환던지기 F34(고)
충남 임관묵 2 남자 원반던지기 F37(중,고)
남자 창던지기 F37(중,고)
충남 임수연 2 여자 복식 TT11(고)
여자 단식 TT11(고)
전북 임진홍 2 남자 100m T38(중)
남자 200m T38(중)
전북 장종윤 2 남자 50m 배영 S5~S6(초/중)
혼성 4x50m 혼계영 34P(초/중/고)
전남 전보은 2 여자 원반던지기 F11,F12(고)
여자 포환던지기 F11,F12(고)
경기 정나영 2 혼성 1000m(단체전) OPEN(지적/고)
여자 1000m OPEN(지적/고)
충남 조나연 2 여자 원반던지기 F37(중)F38(고)
여자 창던지기 F38(고)
충남 조미희 2 여자 단식 IDD(초/중/고)
여자 복식 IDD(중/고)
충남 지민호 2 남자 +70Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
남자 +70Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
경기 최권휘 2 남자 단식 DB(초/중)
혼성 단체전 DB(초/중/고)
경기 최미강 2 혼성 4x50m 계영 34P(초/중/고)
여자 100m 자유형 S5~S6(중)
부산 최민승 2 남자 200m DB(중)
남자 100m DB(중)
인천 하태우 2 남자 포환던지기 F33(고)
남자 원반던지기 F32,F33(고)
울산 한수정 2 여자 +70Kg 파워리프트 지적발달장애 OPEN(중)
여자 +70Kg 데드리프트 지적발달장애 OPEN(중)
충북 허유리 2 여자 100m T12(초)
여자 200m T12(초)
경남 허태호 2 남자 단식 DB(초/중/고)
남자 복식 DB(초/중/고)
대전 황수아 2 여자 500m OPEN(시각/중)
혼성 500m(단체전) OPEN(시각/초/중)
충북 황정하 2 남자 400m DB(중)
남자 800m DB(중)
부산 황현서 2 남자 50m 자유형 S14(중)
남자 4x50m 혼계영 S14(초/중/고)